августа
Рабочая поездка в село Дворцы.
Михаил Дмитриков провел встречу с жителями села Дворцы Дзержинского района, где обсудили самые острые вопросы: нехватку воды летом, недостаток уличного освещения, необходимость помощи местному детскому саду и вопросы к качеству работ подрядчиков.
На встрече присутствовали ВРИО главы администрации поселения Елена Нестерова, депутат Дзержинского районного собрания Елена Орлова, сельские депутаты, руководитель местного сельхозпредприятия.
Совместно наметили пути решений по вопросам развития сельского поселения. А так как многие вопросы невозможно решить только местными силами, все просьбы жителей планируется включить в областную народную программу Партии «Единая Россия».
Михаил Григорьевич познакомился с представителями местной инициативной группы «Добрый дела» и поблагодарил инициативную молодежь, которая объединила единомышленников и своими силами организуют субботники, озеленение, очистку территории в селах Дворцы и Льва Толстого.
Работа по обращениям граждан продолжается.